Фреза ГЛОБУС 1005 D6 пазовая галтельная Фреза ГЛОБУС 1005 D6 пазовая галтельная Купить Фреза ГЛОБУС 1005 D6 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1005-D6.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Длина реза (h) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-D6 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.35 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


