Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая Купить Фреза ГЛОБУС 1001 D5 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация: Фреза
Характеристики:Артикул - 1001-D5.Бренд - Globus.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая однозубая, Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 5.0 мм.Длина реза (h) - 12.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001-D5 |
| Диаметр фрезы (D) | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая однозубая, Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


