Имитации бруса D160 d32/40 h40 z6 Комплект из 2-х фрез Р6М5)
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 160 мм.
Посадочный диаметр (d) - 40 мм.
Высота (B) - 40 мм.
Количество зубьев (Z) - 6.
Материал режущей части -ВК.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 40 мм |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Материал режущей части | ВК |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴


