Полотна для лобзика Bosch T121BF BIM 92 мм 25 шт (2608636703)Лобзиковое пильное полотно T 121 BF Speed for Metal позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в металлеЗапатентованная форма обратного конуса и тонкий пропил обеспечивают непревзойденную скорость резкиЗапатентованная геометрия зубьев и сочетание острых и прочных зубьев дополнительно увеличивают скорость резкиПодходит для всех лобзиков с T-образным хвостовикомБиметалл: полностью закаленная полоска зубьев из HSS и корпус из высокоэластичной HCS делает полотно прочнымМелкий шаг зубьев (2 мм) позволяет резать листовой металл толщиной 2,5–6 ммХарактеристики:Длина (L) - 92 мм.Длина реза (h) - 67 мм.Материал режущей части - BIM.Особенность - прямой рез.Шаг - 2 мм.Назначение - Листовая сталь.Количество единиц - 25 шт.Тип пилочки - T121BF.Тип хвостовика - T-образный.Максимальная толщина материала - 6 мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (L) | 92 мм |
| Длина реза (h) | 67 мм |
| Количество единиц | 25 шт |
| Максимальная толщина материала | 6 мм |
| Материал режущей части | BIM |
| Назначение | Листовая сталь |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T121BF |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 808 ₴



