Удлиненные полотна для электролобзика СМТ (JT344D-5)Полотна для маятниковых пил (электролобзиков) JT344D торговой марки СМТ (Италия) предназначено для особо быстрой и грубой резки таких материалов как: твердая и мягкая древесина, конструкционная древесина, фанера.
Параметры:
Общая длина полотна: 132 мм.
Высота рабочей части: 110 мм.
Рекомендуемый диапазон толщины обрабатываемого материала: от 5 до 100 мм.
Количество зубьев на дюйм: 6 шт.
Расстояние между зубьями: 4 мм.
Полотна упакованы в подвес в количестве 5 шт.
Характеристики:Длина (L) - 132 мм.Длина реза (h) - 110 мм.Материал режущей части - HCS.Особенность - прямой рез.Шаг - 4 мм.Назначение - Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина.Количество единиц - 5 шт.Тип пилочки - T344D.Тип хвостовика - T-образный.Максимальная толщина материала - 100 мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (L) | 132 мм |
| Длина реза (h) | 110 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера, ДСП, Твердая древесина |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T344D |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴


