Набор полотен для лобзика Bosch T101B HCS 100 мм 5 шт (2608630030)Лобзиковое пильное полотно T 101 B Clean for Wood позволяет выполнять чистые прямые пропилы в древесинеГладко шлифованные зубья с телом сужающейся формы обеспечивают безупречный результатВысокоуглеродистая сталь подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материаловПодходит для всех лобзиков с T-образным хвостовиком.Мелкий прогрессивный шаг зубьев (2,7 мм) позволяет пилить древесные материалы толщиной 3–30 ммХарактеристики:Длина (L) - 100 мм.Длина реза (h) - 74 мм.Материал режущей части - HCS.Особенность - прямой рез.Шаг - 2.7 мм.Назначение - Мягкая древесина, Фанера.Количество единиц - 5 шт.Тип пилочки - T101B.Тип хвостовика - T-образный.Максимальная толщина материала - 30 мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 74 мм |
| Количество единиц | 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, Фанера |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | T101B |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Шаг | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴



