Полотна для лобзика Bosch U144D HCS 100 мм 3 шт (2608630568)Лобзиковое пильное полотно U 144 D Speed for Wood позволяет выполнять быстрые прямые пропилы в древесинеОстро заточенные разведенные зубья полотна обеспечивают быстрый результатВысокоуглеродистая сталь подходит для пиления мягкой древесины и неабразивных древесных материаловПодходит для всех лобзиков с U-образным хвостовикомКрупный прогрессивный шаг зубьев (4–5,2 мм) полотна позволяет пилить различные древесные материалы толщиной 5–50 ммХарактеристики:Длина (L) - 100 мм.Длина реза (h) - 82 мм.Материал режущей части - HCS.Особенность - прямой рез.Шаг - 4 мм.Назначение - Мягкая древесина, ДСП.Количество единиц - 3 шт.Тип пилочки - U144D.Тип хвостовика - U-образный.Максимальная толщина материала - 50 мм..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 82 мм |
| Количество единиц | 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 50 мм |
| Материал режущей части | HCS |
| Назначение | Мягкая древесина, ДСП |
| Особенность | прямой рез |
| Тип пилочки | U144D |
| Тип хвостовика | U-образный |
| Шаг | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴



