Струбцины прижимные рычажные 101-EL 1800N (180кг)
Применение: применяется данная струбцина для фиксации плоских заготовок во время фрезерования и сверления.Характеристики:Выступ - 79 мм.Длина в режиме фиксации - 154 мм.Длина опорной подошвы - 62 мм.Зажимное усилие (N) - 1800.Материал - металл (ручка прорезинена).Механизм - Рычажный.Ширина опорной подошвы - 64.7 мм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Выступ | 79 мм |
| Длина в режиме фиксации | 154 мм |
| Длина опорной подошвы | 62 мм |
| Зажимное усилие (N) | 1800 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 64.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




