Струбцины прижимные рычажные 200-WLH 4000N (400кг)
Применение: фиксация плоских заготовок на рабочей поверхности.Характеристики:Длина в режиме фиксации - 290 мм.Длина опорной подошвы - 70.5 мм.Зажимное усилие (N) - 4000.Материал - металл (ручка прорезинена).Механизм - Рычажный.Ширина опорной подошвы - 50.5 мм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Длина в режиме фиксации | 290 мм |
| Длина опорной подошвы | 70.5 мм |
| Зажимное усилие (N) | 4000 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 50.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴






