Струбцины прижимные рычажные 203-F 2270N (227кг)Характеристики:Длина в режиме фиксации - 210 мм.Длина опорной подошвы - 57.5 мм.Зажимное усилие (N) - 2270.Материал - металл (ручка прорезинена).Механизм - Рычажный.Ширина опорной подошвы - 47 мм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Длина в режиме фиксации | 210 мм |
| Длина опорной подошвы | 57.5 мм |
| Зажимное усилие (N) | 2270 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴




