Струбцины прижимные рычажные 101-B 1000N (100кг)
Применение: применяется данная струбцина для фиксации плоских заготовок во время фрезерования и сверления.Характеристики:Выступ - 31 мм.Длина в режиме фиксации - 74 мм.Длина опорной подошвы - 30 мм.Зажимное усилие (N) - 1000.Материал - металл (ручка прорезинена).Механизм - Рычажный.Ширина опорной подошвы - 29 мм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Выступ | 31 мм |
| Длина в режиме фиксации | 74 мм |
| Длина опорной подошвы | 30 мм |
| Зажимное усилие (N) | 1000 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 221 ₴





