Струбцины прижимные рычажные 201-B 900N (90кг)
Применение: фиксация малых заготовок на рабочей поверхности.Характеристики:Выступ - 58 мм.Длина в режиме фиксации - 145 мм.Длина опорной подошвы - 37 мм.Зажимное усилие (N) - 900.Материал - металл (ручка прорезинена).Механизм - Рычажный.Ширина опорной подошвы - 34 мм..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Механизм | Рычажный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Выступ | 58 мм |
| Длина в режиме фиксации | 145 мм |
| Длина опорной подошвы | 37 мм |
| Зажимное усилие (N) | 900 |
| Материал | металл (ручка прорезинена) |
| Ширина опорной подошвы | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴






