Фреза ГЛОБУС спиральная 2-х зубая по алюминию d8 D5 h30 L100
Фреза спиральная 2-х зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.
Принимается для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 5 мм.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Длина (L) - 100 мм.
Длина реза (h) - 30 мм.
Количество зубьев (Z) - 2.
Назначение - по алюминию.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Длина (L) | 100 мм |
| Длина реза (h) | 30 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | по алюминию |
| Наружный диаметр (D) | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴


