Фреза ГЛОБУС однозубая по алюминию d8 D5 h40 L120
Фреза спиральная 1-но зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов
Применяется для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет одного зуба, канавка для вывода стружки существенно увеличивается не нарушая жесткости фрезы. Также конструкторы не оставили ее возможности работать на прямолинейное врезание в материал; (засверливание)
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 5 мм.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Длина (L) - 120 мм.
Длина реза (h) - 40 мм.
Количество зубьев (Z) - 1.
Назначение - по алюминию.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Глобус |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Длина (L) | 120 мм |
| Длина реза (h) | 40 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Назначение | по алюминию |
| Наружный диаметр (D) | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴


