Фреза спиральная 1-но зубая для мягких металов D8 d8 L45 h20 z1 (AL884520-1)
Фреза спиральная 1-но зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов
Применяется для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет одного зуба, канавка для вывода стружки существенно увеличивается не нарушая жесткости фрезы. Также конструкторы не оставили ее возможности работать на прямолинейное врезание в материал; (засверливание)
Рекомендуемые режимы резания
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 8 мм.
Диаметр хвостовика (d) - 8 мм.
Длина (L) - 45 мм.
Длина реза (h) - 20 мм.
Количество зубьев (Z) - 1.
Назначение - по алюминию.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Диаметр хвостовика (d) | 8 мм |
| Длина (L) | 45 мм |
| Длина реза (h) | 20 мм |
| Количество зубьев (Z) | 1 |
| Назначение | по алюминию |
| Наружный диаметр (D) | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴




