Сверло для проделывания отверстий D3 d3 L40 h16
Сверла для выполнения отверстий в стали, алюминии и других материалах.
В этом разделе представлены основные типоразмеры сверл.
Также компания может изготавливать сверла с другими параметрами. Можно изменить общую длину и диаметр.
Сверла выполнены из мелкозернистого твердого сплава. Имеют высокую стойкость и могут выполнять отверстия в материалах с твердостью до 60 HRC.
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 3 мм.
Диаметр хвостовика (d) - 3 мм.
Длина (L) - 40 мм.
Длина реза (h) - 16 мм.
Назначение - по металлу.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ІК |
| Диаметр хвостовика (d) | 3 мм |
| Длина (L) | 40 мм |
| Длина реза (h) | 16 мм |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




