Борфреза плоская с острой гранью a90 d6 D16 h3 (Y1603M06 YDS)
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 16 мм.
Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.
Длина реза (h) - 3 мм.
Тип рабочей части - Тип Y.
Угол на сторону - 90.
Назначение - по металлу.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Длина реза (h) | 3 мм |
| Наружный диаметр (D) | 16 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Тип рабочей части | Тип Y |
| Угол на сторону | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴


