Борфреза вытянутый овал d6 D14 h36 (HX1436M06 YDS)Характеристики:Наружный диаметр (D) - 14 мм.Диаметр хвостовика (d) - 6 мм.Длина реза (h) - 36 мм.Тип рабочей части - Тип H.Назначение - по металлу..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YDS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика (d) | 6 мм |
| Длина реза (h) | 36 мм |
| Наружный диаметр (D) | 14 мм |
| Обработка материала | по металлу |
| Тип рабочей части | Тип H |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



