Комплект фрез для изготовления плинтуса типа "евро" 125x32x77
Комплект фрез предназначен для изготовления лицевых и боковых поверхностей плинтуса типа «евро» из древесины твердых и мягких пород на четырехсторонних и универсальных фрезерных станках.
Комплект состоит из трех затылованых фрез. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
Зовнішній діаметр (D) - 120 мм.
Посадковий діаметр (d) - 40 мм.
Висота (B) - 80 мм.
Кількість зубів (Z) - 4.
Матеріал ріжучої частини - HSS.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Стандарт |
| Стан | Новий |
| Тип | Корпус |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 77 мм |
| Кількість зубів (Z) | 4 |
| Матеріал різальної частини | HSS |
| Зовнішній діаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 988 ₴




