Комплект фрез для вагонки 150x30...50x25 (ВК8) Инструмент
Назначение: Комплект фрез предназначен для изготовления обшивочной доски.
Комплектация:
340.06 — в комплект входят три фрезы напаянных пластинами твердого сплава ВК-8.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Инструмент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 25 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) | 150 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 30 мм, 32 мм, 40 мм, 50 |
Информация для заказа
- Цена: 64 000 ₴




