Диск отрезной алмазный Bosch Standard for Concrete D350 d20/25,4 (2608602544)
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 350 мм.Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.Высота слоя - 10 мм.К-во сегментов - 24.Тип диска - Сегмент (Segment).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 2.8 мм.Назначение - по бетону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| К-во сегментов | 24 |
| Назначение | по бетону |
| Наружный диаметр (D) | 350 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 368 ₴


