Диск отрезной алмазный Distar Technic D400 d25.4 (14120086026)+ предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (от 4 до 9 кВт)
+ универсальность применения
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 400 мм.Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.Высота слоя - 10 мм.Используется на - Швонарезчике.К-во сегментов - 24.Тип диска - Сегмент (Segment).Тип реза - Мокрый рез,Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 3.8 мм.Назначение - по бетону,по железобетону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Швонарезчике |
| К-во сегментов | 24 |
| Назначение | по бетону,по железобетону |
| Наружный диаметр (D) | 400 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Мокрый рез,Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 253 ₴


