Диск отрезной алмазный Distar Turbo Elite Ultra D250 d25.4 (10120024019)+ разработан для аккуратных, ультратонких резов на УШМ
+ высокая скорость резания, оптимален для декоративных работ с природным камнем
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 250 мм.Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.Высота слоя - 10 мм.Используется на - Плиткорезе.Класс диска - Extra (5D).Тип диска - Турбо (Turbo).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.Назначение - по граниту,по керамограниту,по мрамору.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по граниту,по керамограниту,по мрамору |
| Наружный диаметр (D) | 250 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴


