Диск отрезной алмазный Distar Technic Advanced D232 d22.2 (14315086018)
+ предназначен для производительной работы с широким спектром строительных материалов, в том числе всех видов природного камня
+ универсальность применения, оптимальное соотношение ресурса и производительности, способность работы с армированным бетоном
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 232 мм.Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.Высота слоя - 12 мм.Класс диска - Extra (5D).Тип диска - Сегмент (Segment).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 2.6 мм.Назначение - по бетону,по граниту,по железобетону,по кирпичу,по песчанику,по тротуарной плитке,универсальный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 12 мм |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по бетону,по граниту,по железобетону,по кирпичу,по песчанику,по тротуарной плитке,универсальный |
| Наружный диаметр (D) | 232 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 179 ₴


