Диск отрезной алмазный Distar Granite D250 d25.4 (11120034019)
+ высокий ресурс, чистый рез
+ разработан для профессиональной обработки всех видов гранита
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 250 мм.Посадочный диаметр (d) - 25.4 мм.Высота слоя - 10 мм.Используется на - Плиткорезе.Класс диска - Extra (5D).Тип диска - Сплошной (Continuous).Тип реза - Мокрый рез.Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.Назначение - по граниту,по керамике,по мрамору,по песчанику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс диска | Extra (5D) |
| Назначение | по граниту,по керамике,по мрамору,по песчанику |
| Наружный диаметр (D) | 250 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 25.4 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴


