Диск отрезной алмазный Bosch Standard for Universal Turbo D180 d22 (2608602396)
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 180 мм.Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.Высота слоя - 10 мм.Тип диска - Турбо (Turbo).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 2.5 мм.Назначение - универсальный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 10 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Наружный диаметр (D) | 180 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Турбо (Turbo) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴


