Диск отрезной алмазный Distar Bestseller Ceramics D230 d22.2 (11315095017)
+ предназначен для качественного резания керамической плитки без охлаждения на угла-шлифовальной машине
+ мягкое и стабильное резание
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 230 мм.Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.Высота слоя - 8 мм.Используется на - Болгарке.Класс диска - Bestseller (3D).Тип диска - Сплошной (Continuous).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 2.2 мм.Назначение - по керамике,по керамограниту.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота слоя | 8 мм |
| Используется на | Болгарке |
| Класс диска | Bestseller (3D) |
| Назначение | по керамике,по керамограниту |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Тип реза | Сухой рез |
| Толщина алмазного слоя (X) | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 357 ₴


