Круг шлифовальный алмазный прямой В1-13 (1А1) 125х10х3х32 100/80
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 125 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.Зернистость - 100/80.Марка органической связки - В1-13.Общая высота круга (T) - 10 мм.Толщина алмазного слоя (X) - 3 мм.Форма круга - Прямого профиля.Назначение - по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный инструмент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зернистость | 100/80 |
| Марка органической связки | В1-13 |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Общая высота круга (T) | 10 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Толщина алмазного слоя (X) | 3 мм |
| Форма круга | Прямого профиля |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


