Фреза для четверти 180x60x40x20x10x8
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 180 мм.Посадочный диаметр (d) - 60 мм.I - 8 мм.Высота (B) - 10 мм.Длина (L) - 20 мм.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| I | 8 мм |
| Высота (B) | 10 мм |
| Длина (L) | 20 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 180 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 446 ₴




