Фреза для четверти 160x40x40x20x9,5x8
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 160 мм.Посадочный диаметр (d) - 40 мм.I - 8 мм.Высота (B) - 9.5 мм.Длина (L) - 20 мм.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| I | 8 мм |
| Высота (B) | 9.5 мм |
| Длина (L) | 20 мм |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 160 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 882 ₴




