Фрезы "МехСервис" для изготовления наличника 125x32..60x60..80 (HSS)Фрезы (однопрофильные) предназначены для изготовления наличника на фрезерных или четырехсторонних станках. Комплект состоит из трех затылованых фрез. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 125 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм, 60 мм.Высота (B) - 60..80 мм.Количество зубьев (Z) - 4, 6.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 60..80 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4, 6 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм, 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴


