Фреза "Інтекс" для виготовлення фільонки 165x32 (HM)Фреза (левая или правая), напаянная пластинами твердого сплава ВК6, ВК8 предназначена для обработки профильных поверхностей филенок мебельных фасадов, дверей и стенных панелей из древесины твердых и мягких пород на фрезерных станках. Пластины из твердого сплава преимущественно используются при обработке древесины твердых пород (дуб, ясень, бук). Фреза для филенки затачивается на оптико-заточных станках, чем достигается абсолютная точность обработки всеми зубьями фрез.
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 165 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.Высота (B) - 19 мм.Длина (L) - 50 мм.Кількість зубів (Z) - 3.Матеріал ріжучої частини - HM.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | INTEKS |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота (B) | 19 мм |
| Довжина (L) | 50 мм |
| Кількість зубів (Z) | 3 |
| Матеріал різальної частини | HM |
| Зовнішній діаметр (D) | 165 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 516 ₴




