Фрезы "МехСервис" для изготовления плинтуса 125x32..60x50
Для заказа комплекту фрез для для изготовления реечного плинтуса сообщите менеджеру номер профиля
Комплект фрез предназначен для изготовления плинтуса. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 125 мм.
Посадочный диаметр (d) - 32 мм, 40 мм, 60 мм.
Высота (B) - 50 мм.
Количество зубьев (Z) - 4.
Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 50 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм, 40 мм, 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴




