Фреза для сращивания (шип-глубокий шаг 3.8 мм) D125 d32 B122
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 125 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.h - 10 мм.t - 3.8 мм.Высота (B) - 122 мм.Количество зубьев (Z) - 4.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 10 мм |
| t | 3.8 мм |
| Высота (B) | 122 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 125 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 400 ₴






