Фреза микрошип для сращивания по ширине D115 d32 B103,5
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 115 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.h - 3.5 мм.t - 4.5 мм.Высота (B) - 103.5 мм.Количество зубьев (Z) - 4.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| h | 3.5 мм |
| t | 4.5 мм |
| Высота (B) | 103.5 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 115 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 565 ₴





