Фреза ИК С-11 для сращивания по длине 120x32x74
Фрезы предназначены для сращивания древесины по длине для получения заготовки необходимой ширины. Размер «В» указывает на максимальную толщину сращиваемой заготовки. Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5.
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 120 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.Высота (B) - 74 мм.Количество зубьев (Z) - 4.Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Петровский и К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 74 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 120 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 325 ₴




