Комплект из 2-х фрез для евровагонки 180x60x25 (Р6М5)
Комплекты фрез предназначены для изготовления шипа и паза обшивочной доски (вагонки) на четырехстороннем или фрезерном станках в зависимости от посадочного отверстия фрезы.
Корпус фрез изготовлен со специальной инструментальной стали с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5 . Комплект фрез предназначен для твердых и мягких пород дерева.
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 180 мм.
Посадочный диаметр (d) - 60 мм.
Высота (B) - 25 мм.
Количество зубьев (Z) - 6.
Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Петровский и К |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (B) | 25 мм |
| Количество зубьев (Z) | 6 |
| Материал режущей части | HSS |
| Наружный диаметр (D) | 180 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴





