Нож 150х32х3 для изготовления воздушного паза из инструментальной стали
Нож одноручейковый для изготовления воздушного паза размером 150х32х3. Ножи термообработанные, предназначены для барабанов с механическим креплением ножей для работы на четырёхсторонних и универсальных фрезерных станках. Комплект состоит из четырёх ножей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 150 |
| Сталь | Инструментальная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴





