Строгальные ножи из стали HSS W18 предназначены для прямолинейной обработки мягких и твердых пород древесины на четырехсторонних, фрезерных, фуговальных и рейсмусовых станках. Ножи являются сменной режущей частью ножевых барабанов, используемых на четырехсторонних и фрезерных станках, или ножевых валов фуговальных и рейсмусовых станков.По желанию Заказчика параметры ножей могут быть изменены.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | CMT |
| Країна виробник | Італія |
| Довжина | 610 мм |
| Матеріал | Швидкорізальна сталь |
| Твердосплавна напайка | Ні |
| Тип | Стругальний ніж |
| Товщина | 3 мм |
| Ширина | 35 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 170 ₴


