Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником Купить Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая с верхним подшиником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D19 l19 L61.9 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 16-50406.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Длина фрезы (L) - 61.9 мм.Длина реза (h) - 19.0 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 16-50406 |
| Діаметр фрези (D) | 19.0 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Довжина різу (h) | 19.0 мм |
| Довжина фрези (L) | 61.9 мм |
| Призначення | На дереві |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 364 ₴


