Фреза Freud 40-106 D44 l18.5 L61 для снятия фасок Фреза Freud 40-106 D44 l18.5 L61 для снятия фасок Купить Фреза Freud 40-106 D44 l18.5 L61 для снятия фасок Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud 40-106 D44 l18.5 L61 для снятия фасок
Характеристики:Артикул - 40-10606.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 44.0 мм.Длина фрезы (L) - 61.0 мм.Длина реза (h) - 18.5 мм.Градусы (O) - 45.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 40-10606 |
| Градуси (O) | 45 |
| Діаметр фрези (D) | 44.0 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Довжина різу (h) | 18.5 мм |
| Довжина фрези (L) | 61.0 мм |
| Призначення | На дереві |
| Тип фрези | Кромкова конусна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 341,20 ₴



