Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная полустержневая Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 82-11212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.Длина фрезы (L) - 60.5 мм.Длина реза (h) - 19.0 мм.Радиус (R) - 4.8 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 82-11212 |
| Діаметр фрези (D) | 22,2 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Довжина різу (h) | 19.0 мм |
| Довжина фрези (L) | 60.5 мм |
| Призначення | На дереві |
| Радіус (R) | 4.8 мм |
| Тип фрези | Покрівельна напівстережева |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 328 ₴



