Фреза Freud D22 l38.1 L80 пазовая прямая Фреза Freud D22 l38.1 L80 пазовая прямая Купить Фреза Freud D22 l38.1 L80 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D22 l38.1 L80 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 12-16912.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.Длина фрезы (L) - 80.0 мм.Длина реза (h) - 38.1 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 12-16912 |
| Діаметр фрези (D) | 22.0 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Довжина різу (h) | 38.1 мм |
| Довжина фрези (L) | 80.0 мм |
| Призначення | На дереві |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 276,40 ₴




