Фреза Freud 50-10206 D13 l20 L60 пазовая прямая Фреза Freud 50-10206 D13 l20 L60 пазовая прямая Купить Фреза Freud 50-10206 D13 l20 L60 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud 50-10206 D13 l20 L60 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 50-10206.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 13.0 мм.Длина фрезы (L) - 60.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 50-10206 |
| Діаметр фрези (D) | 13.0 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Довжина різу (h) | 20.0 мм |
| Довжина фрези (L) | 60.0 мм |
| Призначення | На дереві |
| Тип фрези | Пазова пряма |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 157,60 ₴




