Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая Купить Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D50.8 l5 L60.3 кромочная фальцевая
Характеристики:Артикул - 63-11608.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 50.8 мм.Длина фрезы (L) - 60.3 мм.Длина реза (h) - 5.0 мм.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Freud |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 63-11608 |
| Діаметр фрези (D) | 50.8 мм |
| Діаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Довжина різу (h) | 5.0 мм |
| Довжина фрези (L) | 60.3 мм |
| Призначення | На дереві |
| Тип фрези | Кромкова фальцева |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 068,80 ₴



