Нож для изготовления профиля террасной доски
Предназначен для профилирования террасной доски, может устанавливаться в стандартные цилиндрические головки.
Матеріал ножа - DS
Товщина ножа 5 мм
ціна за 1 шт
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rapid |
| Країна виробник | Німеччина |
| Довжина | 130 мм |
| Матеріал | Швидкорізальна сталь |
| Стан | Новий |
| Твердосплавна напайка | Ні |
| Тип | Стругальний ніж |
| Товщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина ножа | 130 |
| Сталь | DS |
| Тип заточування | 1-стороння |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 977 ₴




