Диск отрезной алмазный по стеклу ADTnS 1A1R Agate D203,2 d32 0,8x7 (31227001016)
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 203 мм.Посадочный диаметр (d) - 32 мм.Высота слоя - 7 мм.Тип диска - Сплошной (Continuous).Толщина алмазного слоя (X) - 0.8 мм.Призначення - по склу.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ADTnS |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота шару | 7 мм |
| Призначення | по склу |
| Зовнішній діаметр (D) | 203 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Товщина алмазного шару (X) | 0.8 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 030 ₴


