Диск отрезной алмазный Bosch Standard for Universal D115 d22 (2608602196)
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 115 мм.Посадочный диаметр (d) - 22.2 мм.Высота слоя - 10 мм.Тип диска - Сегмент (Segment).Тип реза - Сухой рез.Толщина алмазного слоя (X) - 1.6 мм.Призначення - по бетону.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота шару | 10 мм |
| Призначення | для бетону |
| Зовнішній діаметр (D) | 115 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22,2 мм |
| Тип диска | Сегмент (Segment) |
| Тип різу | Сухой рез |
| Товщина алмазного шару (X) | 1.6 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 465 ₴




