Тарелка алмазная острая В2-01 (12R4) 50х16х2 200/160
Характеристики:Наружный диаметр (D) - 50 мм.Посадочный диаметр (d) - 16 мм.Зернистость - 200/160.Марка органической связки - В2-01.Толщина алмазного слоя (X) - 1.5 мм.Форма круга - Тарельчатая острая.Ширина шару (W) - 2 мм.Призначення - по металу.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Полтавський алмазний інструмент |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Зернистість | 200/160 |
| Марка органічної зв'язки | В2-01 |
| Призначення | Для металу |
| Зовнішній діаметр (D) | 50 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 16 мм |
| Товщина алмазного шару (X) | 1.5 мм |
| Форма кола | Тарілчаста гостра |
| Ширина шару (W) | 2 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 475 ₴




